Greenland (Гринлэнд) МБОУ СОШ № 31 г. Новочеркасск
Воскресенье, 27.09.2020, 14:17
Меню сайта

Поиск

Вход на сайт
Cайт использует Интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Персональные данные (на официальном сайте школы). Для подтверждения Вашего согласия на обработку данных на указанных выше условиях нажмите "Отправить".

Сайт 31 школы
  • Официальный сайт

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

     

     Совет ДОО  «Greenland (Гринлэнд)»

    Выборы 13.09.2019 

    Руководитель - Баштанник Наталья Евгеньевна.

     

    Председатель - Кротенко Анастасия (10 класс)

    помощник: Сысоев Иван (11 класс)

      

    волонтерское движение: 

    Галкина Ольга (10 класс) 

       

    гражданско-патриотическое направление

    Даютов Роман (8 класс) и помощник: Ращупкин Александр (10 класс)

      

    социально-педагогическое направление

    Федотова Ксения (9 класс) 

    и помощник: Горяшко Галина (8 класс)

    эколого-биологическое направление

    Лагутина Элеонора (9 класс)

    и помощник:  Рисованая Елизавета (9 класс)

     

    туристско-краеведческое направление 

    Павленко Михаил (9 класс)

    спортивное

    Патай Александра (9 класс) и Дейнега Екатерина (9 класс);

     

     

    культурологическое направление

    Савченко Эвелина (11 класс) и Шкурметова Алина (10 класс)

     Совет ДОО  «Greenland (Гринлэнд)»

    Выборы 10.09.2018 (26.10.2018 - изменение состава Совета)

    Руководитель - Баштанник Наталья Евгеньевна.

    Председатель - Семенова Алина

      

    волонтерское движение: 

    Харин Илья (11 класс) и Горяшко Галина (7 класс)

       

    гражданско-патриотическое направление

    Колода Артур (9 класс) и Перебякин Никита (8 класс)

     

    социально-педагогическое направление

    Кротенко Анастасия (9 класс)

    эколого-биологическое направление

    Лагутина Элеонора (8 класс)

     

    туристско-краеведческое направление + 

    физкультурно-спортивное направление

    Снаговская Анастасия (11 класс) и Ращупкин Александр (9 класс)

    оформительские работы:

    Коновалова Дарья (11 класс) 

     

     

    культурологическое направление

    Варданян Нелли (11 класс) и Шкурметова Алина (9 класс)

     

    Выборы 08.09.2017

    Руководитель - Баштанник Наталья Евгеньевна.

    Председатель - Варданян Нелли

    Руководители направлений:

      

    гражданско-патриотическое направление

    Заикин Ярослав + Саратян Илья

     

    социально-педагогическое направление

    Исаева Екатерина + Семёнова Алина

      

    волонтерское движение: 

    Филева Татьяна + Перебякин Никита

     

    туристско-краеведческое направление

    физкультурно-спортивное 

    направление

    - Снаговская Анастасия

     

    эколого-биологическое направление

    Филева Татьяна + Фисунов Михаил

    культурологическое направление

    Кравец Екатерина

     

    Выборы 09.09.2016

    Руководитель - Баштанник Наталья Евгеньевна.

    Председатель - Гридин Александр.

     

    Руководители направлений:

     

     

    гражданско-патриотическое направление

    - Гридин Александр + Заикин Ярослав

     

    социально-педагогическое направление

    - Корнева Анна

    + Гапоненко Анастасия 

      

    волонтерское движение: Острикова Екатерина + Водолага Эльвира

    туристско-краеведческое направление

    - Снаговская Анастасия

     

    эколого-биологическое направление

    - Филёва Татьяна +

    Редчиц Полина

     

    культурологическое направление

    - Шкурметова Анна + Шкурметова Алина

     
     

     

    физкультурно-спортивное 

    направление

    Гасенко Иван +

    Таскаева Марья

    эколого-биологическое направление (начальная школа)

    - Калинина Алина

     

     

    Выборы 04.09.2015

     

    Руководитель - Баштанник Наталья Евгеньевна.

    Председатель - Тененгольц Людмила.

    Руководители направлений:

    волонтёрское движение

    - Мартыненко Денис

    гражданско-патриотическое направление

    - Ананьевский Евгений

    социально-педагогическое направление

    - Сивашова Виктория +

    Водолага Эльвира 

    социально-педагогическое

    (психологическое) направление

    - Кутняшенко Дарья

    туристско-краеведческоенаправление

    - Щербакова Татьяна

    эколого-биологическоенаправление

    - Редчиц Полина

    культурологическоенаправление

    - Трофименко Анастасия

     

     

    Выборы 05.12.2014

    Руководитель - Баштанник Наталья Евгеньевна.

    Председатель - Тененгольц Людмила.

    Руководители направлений:

    гражданско-патриотическое направление

    - Ананьевский Евгений

    социально-педагогическое направление

    - Дейнега Елена 

    волонтёрское движение

    - Мартыненко Денис

    туристско-краеведческое направление

    - Попова Елизавета

    эколого-биологическое направление

    - Редчиц Полина

    культурологическое направление

    - Трофименко Анастасия

     

    Оставить отзыв можно в "Гостевой книге" - перейти