Greenland (Гринлэнд) МБОУ СОШ № 31 г. Новочеркасск
Пятница, 29.03.2024, 10:07
Меню сайта

Поиск

Вход на сайт
Cайт использует Интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Персональные данные (на официальном сайте школы). Для подтверждения Вашего согласия на обработку данных на указанных выше условиях нажмите "Отправить".

Сайт 31 школы
  • Официальный сайт

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2019 » Сентябрь » 18 » В МБОУ СОШ №31 имени Г.А. Бердичевского в рамках регионального проекта «Социальная активность» стартовали «Уроки доброты»
    22:26
    В МБОУ СОШ №31 имени Г.А. Бердичевского в рамках регионального проекта «Социальная активность» стартовали «Уроки доброты»

    В МБОУ СОШ №31 имени Г.А. Бердичевского в рамках регионального проекта «Социальная активность» стартовали «Уроки доброты»

     
    С 18 сентября 2019 года в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» в 31 школ среди учащихся 5-11 классов началось проведение информационных бесед – «Уроков доброты». В беседах примут участие около 380 школьников.

    Беседы проводят волонтеры ДОО "Greenland"

    Данные беседы направлены на популяризацию добровольчества (волонтерства) в детской и молодежной среде, информирование молодежи города о возможностях, предоставляемых добровольцам (волонтерам), а также о работе органов молодежной политики города Ростова-на-Дону и Ростовской области в целом.

    #ДонМолодой #УрокиДоброты #АктивнаяМолодежь

    Просмотров: 306 | Добавил: NatashkaBa | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar